您的瀏覽器不支持運行腳本,不能獲得完美的瀏覽體驗,您可以升級瀏覽器或換一個瀏覽器
  • <th id="icjlz"><video id="icjlz"></video></th><th id="icjlz"><option id="icjlz"></option></th>

    <nav id="icjlz"><video id="icjlz"></video></nav>

  • <strike id="icjlz"></strike>
    <th id="icjlz"><video id="icjlz"></video></th>

        咨詢電話: 139 8909 6049(同微信)

        長沙到拉薩火車車次及票價

        交通指南 85

        長沙去拉薩火車屬Z264次過站車,硬座¥397.5,硬臥¥784.5,軟臥¥1245.5,全程時長45小時07分。

        長沙去拉薩火車車次有:Z264次。

        長沙到拉薩火車車次如下圖:

        長沙到拉薩火車車次:Z264

        • 起/終點:
        • 始發:長沙
        • 終點:拉薩
        • 運行時間:19:16 -16:45 45小時49分
        • 站次
        • 站名
        • 日期
        • 到達時間
        • 開車時間
        • 停留時間
        • 1
        • 長沙
        • 第1天
        • 19:16
        • 19:16
        • --
        • 2
        • 武昌
        • 第1天
        • 22:34
        • 22:54
        • 20分
        • 3
        • 鄭州
        • 第2天
        • 03:33
        • 03:40
        • 7分
        • 4
        • 西安
        • 第2天
        • 09:36
        • 09:45
        • 9分
        • 5
        • 蘭州
        • 第2天
        • 16:26
        • 16:41
        • 15分
        • 6
        • 西寧
        • 第2天
        • 19:11
        • 19:31
        • 20分
        • 7
        • 德令哈
        • 第2天
        • 23:33
        • 23:35
        • 2分
        • 8
        • 格爾木
        • 第3天
        • 02:20
        • 02:45
        • 25分
        • 9
        • 安多
        • 第3天
        • 10:54
        • 10:58
        • 4分
        • 10
        • 那曲
        • 第3天
        • 12:17
        • 12:35
        • 18分
        • 11
        • 拉薩
        • 第3天
        • 16:45
        • 16:45
        • --

        火車車次更新時間:2016年5月8日,因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考。

        以上是長沙到拉薩火車車次,硬座、硬臥、軟臥的票價。

        最新熱門旅游線路
        青海-青海湖-金沙灣-金銀灘-日月山1日游
        西藏純玩線路
        青海-青海湖-金沙灣-金銀灘-日月山1日游
        行程:1天 ¥390元起
        詳細行程
        拉薩-納木錯-日喀則-林芝-魯朗林海-雅魯藏布大峽谷8晚9日游
        西藏純玩線路
        拉薩-納木錯-日喀則-林芝-魯朗林海-雅魯藏布大峽谷8晚9日游
        行程:9天 ¥3860元起
        詳細行程
        拉薩-珠峰大本營-阿里大北線21日極奢環藏之旅
        獨立包團游
        拉薩-珠峰大本營-阿里大北線21日極奢環藏之旅
        行程:21天 ¥1元起
        詳細行程
        拉薩-扎基寺-林芝-尼洋閣-羊湖-西藏博物館6晚7日游
        西藏常規線路
        拉薩-扎基寺-林芝-尼洋閣-羊湖-西藏博物館6晚7日游
        行程:7天 ¥2460元起
        詳細行程
        林芝-波密-崗云杉林-米堆-然烏-日喀則-珠峰9晚10日游
        西藏純玩線路
        林芝-波密-崗云杉林-米堆-然烏-日喀則-珠峰9晚10日游
        行程:10天 ¥4360元起
        詳細行程
        拉薩-納木措-林芝-波密-崗云杉林-然烏-日喀則-羊湖-亞東-多情錯-珠峰-山南-桑耶寺-拉姆拉錯-加查-羊湖-達古峽谷13晚14日游
        西藏純玩線路
        拉薩-納木措-林芝-波密-崗云杉林-然烏-日喀則-羊湖-亞東-多情錯-珠峰-山南-桑耶寺-拉姆拉錯-加查-羊湖-達古峽谷13晚14日游
        行程:14天 ¥8460元起
        詳細行程
        拉薩-納木措-林芝-波密-崗云杉林-然烏-羊湖-日喀則-亞東-多情錯-珠峰11晚12日游
        西藏純玩線路
        拉薩-納木措-林芝-波密-崗云杉林-然烏-羊湖-日喀則-亞東-多情錯-珠峰11晚12日游
        行程:12天 ¥7260元起
        詳細行程
        成都出發-海螺溝-稻城-亞丁-然烏-波密-林芝-拉薩川藏線9日游
        西藏純玩線路
        成都出發-海螺溝-稻城-亞丁-然烏-波密-林芝-拉薩川藏線9日游
        行程:9天 ¥5860元起
        詳細行程
        拉薩-日喀則-珠峰6晚7日游
        西藏純玩線路
        拉薩-日喀則-珠峰6晚7日游
        行程:7天 ¥2760元起
        詳細行程
        數據加載中... 發現更多熱門線路創意
        掃微信二維碼獲取旅游特價信息
        • 電話:139 8909 6049
        • Email:service@tibetcn.com
        • 實時更新價格
        • 西藏當地正規旅行社
        • 優質且實惠的酒店
        欧美性爱Av大片_欧美成年性色生活片_欧美a片欧美一级高清片